Maxler T6 Max

Оптимизирует гормональный профиль у мужчин и повышает естественную выработку тестостерона организмом.

7,0
0 оценок
  • Помогает набрать сухую мышечную массу
  • Увеличивает силовые показатели
  • Повышает потенцию
  • Ускоряет восстановление
T6 Max

Описание продукта

T6 Max от Maxler – инновационный тестостероновый бустер, разработанный в недрах научных лабораторий для максимальной стимуляции секреции тестостерона и других андрогенов, оказывающих ключевое влияние на самочувствие, мироощущение и работоспособность представителей сильной половины человечества.

T6 Max повышает концентрацию тестостерона и обеспечивает идеальный гормональный баланс других андрогенов. Прием T6 Max гарантирует стремительный рост сухой мышечной массы и силовых показателей, ускоряет восстановление, дарит беспрецедентную васкуляризацию мышц и повышает прочность мускулатуры; и все это неизбежно ведет к оптимальному композиционному составу тканей в мужском организме!

Комплекс T6 Max содержит мощнейшие натуральные экстракты, такие как экстракт пальмы сереноа, экстракт горянки крупноцветной, экстракт шампиньона двуспорового, экстракт крапивы, а также самую сильнодействующую форму Трибулуса в качестве дополнительной меры стимуляции уровня тестостерона в крови. Все это делает T6 Max одним из мощнейших тестостероновых бустеров в истории спортивного питания!

Способ применения

В качестве пищевой добавки принимать по 2 капсулы 2 раза в день, утром и перед сном. Во время интенсивных тренировочных периодов принимать по две капсулы два раза в день.

Состав T6 Max

Размер порции: 2 капсулы
Содержание в порции% РСН
Фирменная смесь T6 Max622 мг
Экстракт крапивы, экстракт шампиньона двуспорового, экстракт горянки крупноцветковой, экстракт со пальметто, диосгенин, мирицетин, Forslean® (экстракт колеуса форсколи).
Другие ингредиенты
Желатин, диоксид титана, краситель, микрокристаллическая целлюлоза, дикальция фосфат, магния стеарат, диоксид кремния.

Вместе с T6 Max покупают

Отзывы о T6 Max

Отзывов пока нет

Пользовались этим продуктом? Оставьте отзыв!