MusclePharm Casein

Медленноусвояемый антикатаболический 100% мицеллярный казеин, обеспечивающий рост мышц во время сна и отдыха.

7,0
0 оценок
  • Содержит пищеварительные ферменты
  • 28 грамм медленного белка в каждой порции
  • Питает мышцы на протяжении всей ночи
  • Обладает превосходным вкусом
Casein

Описание продукта

MusclePharm Casein – это 100 % мицеллярный казеин с изысканным вкусом, который отлично растворяется в воде, молоке и других жидкостях. Разработанный для требовательных спортсменов и активных людей, продукт станет идеальным источником протеина для ночного времени суток. В комбинации с пищеварительными ферментами и комплексом пробиотиков MusclePharm Casein трудится над восстановлением и ростом мышечной ткани, пока вы расслабляетесь и наслаждаетесь отдыхом. Восстанавливайтесь быстрее. Тренируйтесь интенсивнее. Что самое главное, получайте результаты, к которым стремитесь!

MusclePharm Casein ускорит набор мышечной массы и поможет вам восстанавливаться в кратчайшие сроки. Обеспечить организм оптимальной порцией протеина безупречного качества нелегко. Вот почему спортсмены, тренирующиеся на пределе своих возможностей, обращаются к протеиновым порошкам.

В мире протеиновых добавок казеин считается продуктом с узкой специализацией, и чтобы он был по-настоящему эффективным, его следует использовать строго по назначению. Будучи медленно усваивающимся нутриентом, казеин может работать ночью, пока вы спите. Примите казеин перед сном, и он наполнит ваши мышцы питательными веществами после завершения трудного дня. MusclePharm Casein дает спортсменам и бодибилдерам максимальный результат и оставляет конкурентов далеко позади. Удостоенный многих наград Научный Отдел компании MusclePharm никогда не ограничивался «допустимым минимумом». Поэтому мы создали продукт, который работает сверхурочно и не знает преград на пути к поставленным целям.

Нам известно, что вы доходите до предела своих возможностей, а затем продолжаете наращивать обороты. Вот почему наш протеиновый порошок усердно трудится даже тогда, когда вы отдыхаете. Со дня основания целью компании MusclePharm было создание продуктов наивысшего качества. И этот казеиновый протеин всю ночь работает так, как другим и не снилось. За счет медленного высвобождения пептидов и аминокислот он обеспечит ваши мышцы непрерывным притоком нутриентов. Вы можете не есть в течение нескольких часов, но MP Casein гарантировано накормит ваши мышцы, и накормит их хорошо. Мы используем только высококачественный мицеллярный казеин – лучший медленный протеин из доступных сегодня. Объединив его с пищеварительными ферментами и комплексом пробиотиков, мы задали новые стандарты качества в сегменте казеиновых протеинов.

Если вы нацелены на серьезные результаты, вы знаете о важности сна. Отныне вы будете непрерывно заправлять свои мышцы топливом и нутриентами с помощью MusclePharm Casein Core – одного из лучших казеиновых протеинов на рынке!

Источник медленных антикатаболических нутриентов

Ваши мышцы продолжают расти после окончания тренировки, и чтобы даже во сне вы могли получать максимальный результат, MusclePharm разработал идеальный источник ночного протеина. Каждая порция MP Casein содержит 25 грамм первоклассного мицеллярного казеина, который обеспечивает длительное высвобождение протеина и аминокислот. Пока вы отдыхаете, этот протеин трудится изо всех сил, направляя к вашим мышцам непрерывный поток питательных веществ.

Добавление пищеварительных ферментов и комплекса пробиотиков повышает КПД продукта и способствует усвоению нутриентов. В довершении всего мы хотели, чтобы в плане вкуса и растворимости наш казеин не оставлял никаких шансов другим казеиновым протеинам. В итоге получился продукт, в корне меняющий правила игры.

Мицеллярный казеин

Мицеллярный казеин переваривается медленно, и всасывание ценных анаболических аминокислот растягивается на многие часы. Это делает его идеальным протеином для приема перед сном. Некоторые исследования также показывают, что неспешный процесс пищеварения надежно защищает мышечную ткань от распада в течение продолжительного времени.

Пищеварительные ферменты и комплекс пробиотиков

Пищеварительные ферменты участвуют в переваривании пищи в пищеварительном тракте. Это сопровождается поступлением питательных компонентов в кровеносную систему. Casein Core содержит 60 мг апробированных пищеварительных ферментов и комплекс пробиотиков, улучшающих расщепление и усвоение ключевых мышцестроительных протеинов, так что ваш желудок не будет бунтовать, пока вы отдыхаете. Кроме того, организм не может усваивать белки без предварительного расщепления, и эти пищеварительные ферменты гарантируют, что вы ощутите на себе всю эффективность нашего Мицеллярного Казеина.

Способ применения

Смешать одну мерную ложку с 250-300 мл воды, молока, сока или любого другого напитка. Принимайте MusclePharm Casein перед сном, для подпитки ваших мышц на протяжении всей ночи.

Состав Casein

Размер порции: 1 мерная ложка (30 г)
Содержание в порции% РСН
Калории130      
Калории из жиров5      
Жиры0,5 г1%
Насыщенные жиры0 г      
Транс-жиры0 г      
Холестерин15 мг5%
Натрий75 мг3%
Калий100 мг3%
Углеводы3 г1%
Клетчатка2 г8%
Простые углеводы1 г      
Белки28 г      
Кальций715 мг71%
Железо0,2 мг1%
Ингредиенты:
Мицеллярный казеин, порошок какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, инулин, морская соль, гуаровая камедь, ксантановая камедь, карбоксиметилцеллюлоза, ацесульфам калия, сукралоза, смесь энзимов (протеаза, лактаза).

Отзывы о Casein

Отзывов пока нет

Пользовались этим продуктом? Оставьте отзыв!