Optimum Nutrition Platinum Hydrowhey

Гидролизованный сывороточный протеин, отличается высокой степенью очистки и быстрой скоростью усвоения.

8,1
6 оценок
  • 30 г ультрачистого протеина в каждой порции
  • Около 9 г лейцина, изолейцина и валина
  • Включает пептиды ACTITOR™
  • Не содержит лактозы и холестерина
  • Содержит пищеварительные ферменты для ускоренной утилизации
Platinum Hydrowhey

Описание продукта

Продукт Platinum Hydrowhey был признан тысячами пользователей сайта Bodybuilding.com лучшей «Новой добавкой 2010 года». А чего ещё следовало ожидать от технологии производства самого быстро усваивающегося, чистого и наиболее эффективного белка от компании Optimum Nutrition?

Благодаря гидродизации протеина, входящего в данную исключительную формулу, мы создали самый быстро усваивающийся сывороточный белок из всех, имевшихся ранее. В результате гидролизации большие молекулы протеина расщепляются на более мелкие фрагменты, которые способны быстро усвоиться пищеварительной системой, что способствует немедленному восстановлению ваших мышц. Для усиления эффективности мы ещё больше усовершенствовали эту революционную формулу, добавив к ней пептиды ACTITOR™, пищеварительные ферменты и микронизированные аминокислоты с разветвлённой цепью. Кроме того, что продукт Platinum Hydrowhey действует исключительно быстро, он ещё и ультрачистый, так как полностью произведён из изолятов гидролизованного сывороточного белка. Поэтому здесь нет дополнительного жира, холестерина или лактозы, которые могли бы замедлить достижение запланированных вами результатов. Продукт выполнен из быстро усваивающихся изолятов гидролизованного белка сыворотки для более эффективной доставки питательных веществ в клетку.

Самый эффективный протеин для построения мышц от компании Optimum Nutrition

Благодаря сочетанию абсолютно чистых ингредиентов с рядом высокоспециализированных технологий обработки, компания Optimum Nutrition (ON) разработала свой самый ценный протеин для построения мышц из всех, существовавших ранее. Все аспекты создания Platinum Hydrowhey® были разработаны с целью достижения максимальной эффективности препарата – как при тренировках в зале, так и во время отдыха.

platinum_hydrowhey_banner

Эффективность в чистом виде

Продукт Platinum Hydrowhey® — это белок в чистой форме. Он сделан только из гидролизованных сывороточных белков, выделенных в виде изолятов с целью удаления лишней лактозы, холестерина, углеводов и жиров. Результат представляет собой ультрачистый быстро усваиваемый продукт, богатый аминокислотами, необходимыми для построения и регенерации мышц.

Быстрое питание мышц

В препарате Platinum Hydrowhey® гидролизовано 100% протеинов, но в различной степени. Гидролизация – это процесс, посредством которого целые молекулы протеинов расщепляются на более мелкие фрагменты, называемые пептидами с целью более быстрой доставки их в клетку и более лёгкой утилизации организмом. Эксклюзивная комбинация слабо-, умеренно- и сильно гидролизованных протеинов от компании ON обеспечивает наличие в препарате ди-, три- и олигопептидов, оставляя некоторые микрофракции в их естественном состоянии, в котором они содержатся в сыворотке. Если подобная терминология кажется вам слишком сложной, то вот более простое и единственное объяснение, которое вам следует знать: препарат Platinum Hydrowhey® идеален для приёма по утрам, перед тренировками и сразу же после тренировок, когда ваши истощённые мышцы получают максимальную пользу от быстро усваивающегося протеина.

Лучший продукт стал ещё лучше

Все белки состоят из аминокислот, но не все аминокислоты одинаково важны. Три аминокислоты с разветвлённой цепью (BCAAs) особенно полезны для спортсменов, так как участвуют в процессе синтеза белков новых мышечных волокон и защищают уже имеющуюся мышечную ткань от разрушения. Именно поэтому компания ON усилила каждую порцию продукта Platinum Hydrowhey® аминокислотами с разветвлённой цепью, содержание которых в каждом мерном стаканчике достигает 8800 мг.

Приятный вкус

Лучший способ оценить достоинства препарата Platinum Hydrowhey® — это выпить его. С самого начала компания ON приняла за стандарт вкуса и смешиваемости параметры лучших протеиновых порошков, присутствующих на рынке. Независимо от того, выбираете ли вы вкусы Turbo Chocolate или Velocity Vanilla, продукт Platinum Hydrowhey® также приятен на вкус, как и эффективен в работе, и легко растворяется в воде, молоке и соке.

Умножая пользу

Постарайтесь использовать пищевые добавки в сочетании с разнообразной едой, а также спортивными пищевыми добавками, чтобы усилить эффективность коктейлей Platinum Hydrowhey®.

Способ применения

Утро:Принять коктейль Platinum Hydrowhey + Opti-Men. Почему? Организм нуждается в витаминах и минералах, чтобы эффективно утилизировать белки, углеводы и жиры.

Перед тренировками:Принять Platinum Hydrowhey, смешанный с обезжиренным молоком + Micronized Creatine Powder. Почему? Сотни клинических исследований показывают способность моногидрата креатина увеличивать силу, размер и выносливость мышц. Сочетание креатина с протеином и углеводами способствует усиленному поглощению полезных веществ мышцами.

После тренировок:Принять Platinum Hydrowhey, смешанный с холодным кофе (айс-кофе) + Glyco-maize + Glutamine Powder. Почему? Ни в какое другое время в течение дня мышцы не обладают такой чувствительностью к питательным веществам, как после тренировки. Быстро усваивающиеся протеины без аминокислот и быстро поглощаемые углеводы обеспечивают наличие строительных блоков для восстановления и регенерации мышц. Недавно проведённые исследования также показывают, что небольшая порция кофеина (в данном случае полученная из чашки холодного кофе) может способствовать более эффективному повторному синтезу гликогена, а это означает, что спортсмен будет полностью готов к своей следующей тренировке.

Перед сном:Принять Gold Standard 100% Casein + BCAA 5000. Почему? Быстрое усваивание белка приносит пользу днём, когда вы активны. Но ночью предпочтительнее более медленное его поглощение. Белки казеина и аминокислоты с разветвлённой цепью помогают защищать мышечную ткань во время сна на протяжении ночи.

Состав Platinum Hydrowhey

Размер порции: Размер порции: 39 г (1 мерная ложка)
Содержание в порции% РСН
Калории140
Калории из жиров10
Жиры1 г2%
Насыщенные жиры0,5 г3%
Транс-жиры0 г
Холестерин5 мг2%
Натрий190 мг8%
Углеводы3 г1%
Простые углеводыне более 1 г
Белки30 г60%
Витамин A0%
Витамин C0%
Кальций10%
Железо2%
Ингредиенты:
Гидролизованный изолят сывороточного протеина, микронизированные аминокислоты с разветвленными цепочками (L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, содержит менее 1,5%: лецитин, подсолнечное масло, мальтодекстрин, модифицированный крахмал, гидроортофосфат калия, трикальций фосфат, токоферолы, соль, карбоксиметилцеллюлоза, сукралоза, смесь энзимов (Aminogen®, амилаза, протеаза, целлюлаза, бета-D-галактозидаза, липаза).
Информация для аллергиков:
Содержит молоко и сою (лецитин).

Вместе с Platinum Hydrowhey покупают

Отзывы о Platinum Hydrowhey

Денис

Один из лучших, если не лучший сывороточный протеин. Если средства позволяют — однозначный мастхэв.

Достоинства:
Легко усваивается, после поглощения не пучит). Из-за этого быстрее работает на восстановление после тренировки. Дает прирост качественной мускулатуры, гарантированные 0,5 кило живой массы в месяц при тренировках 3 раза в неделю.

Недостатки:
Цена могла бы быть и меньше

Пользовались этим продуктом? Оставьте отзыв!