Dymatize Xpand 2x

Увеличивает пиковую силу и способствует повышению спортивных результатов!
Мышечный детонатор в предтренировочной формуле!

7,2
1 оценка
  • Предтренировочный NO-бустер
  • Стимулятор набора мышечной массы и силы
  • Креатиновая и ВСАА подзарядка для мышц
  • Витаминный комплекс роста и устойчивости (В3, В6, В12, С)
  • Бета-аланин, как фактор сопротивления усталости
  • 15 ккал безуглеводной смеси
  • 125 мг кофеина в порции
Xpand 2x

Описание продукта

Агматин и запатентованная матрица NITRO2GRANIT (обогащенный азотом экстракт плодов граната) обеспечивают максимальную мышечную силу и невероятный пампинг при полном отсутствии эффекта привыкания и развития невосприимчивости организма к действию препарата, благодаря чему вы можете тренироваться на пределе возможностей на каждой тренировке.

Идеальная загрузка мышц топливом и беспрецедентная выносливость на тренировках достигаются благодаря мышечным аминокислотам Нового Поколения — CHAIN-SOL (BCAA, обработанные особым образом для достижения максимальной растворимости) и Сустамин (дипептид глютамина), которые обеспечивают организм аминокислотами BCAA в идеальном соотношении 2:1:1. При этом Xpand 2x поднимает на недостижимую ранее высоту растворимость аминокислот и, что еще важнее, их биологическую доступность для мышечной ткани.

Витамины группы В (в активной форме коферментов) в сочетании с высокими дозировками Кверцетина и N-ацетил-тирозина повышают умственную работоспособность и позволяют добиться феноменальной остроты ментальной фокусировки и максимально эффективного использования энергетических ресурсов.

Чем XPAND 2X превосходит другие предтренировочные комплексы?

XPAND 2X производится на оборудовании, имеющем сертификат GMP, который признан унифицированным стандартом качества производства лекарственных средств и продуктов питания во всем мире. Вначале все сырье помещается на карантин, затем тестируется при помощи высокоэффективной жидкостной хроматографии и подвергается микробиологическому анализу, и лишь после этого попадает на оборудованные по последнему слову техники внутренние производственные площади.

Готовый продукт XPAND 2X снова помещается на карантин, и его характеристики подвергаются тщательному тестированию. Такое многоступенчатый и исчерпывающий контроль качества нужен для того, чтобы вы могли быть уверены в составе продукта – в нем есть все, что заявлено на упаковке. И наоборот, Dymatize гарантирует, что препарат не содержит ингредиентов, которые не указаны на этикетке. При производстве XPAND 2X не используются вещества, запрещенные в профессиональном и студенческом спорте.

Уникальный научно-разработанный состав XPAND 2X обеспечивает организм всеми компонентами, эффективность которых в плане повышения спортивных результатов доказана экспериментальным путем. Это выгодно отличает XPAND 2X от других предтренировочных комплексов, которые переполнены малоэффективными стимуляторами. Активные компоненты препарата XPAND 2X проверены в ходе сотен и даже тысяч научных исследований. Специалисты Dymatize собираются пойти еще дальше и провести дополнительные исследования на спортсменах отдельных запатентованных ингредиентов и всего комплекса XPAND 2X.

Что означает суффикс 2Х в названии препарата? Что это за «гибрид»?

В этот суффикс заложено немало значений, но все они отсылают нас к обновленной формуле проверенного временем препарата XPAND. 2Х – это второе поколение продукта с новейшими ингредиентами и инновационными технологиями, которые обеспечивают высочайшее качество препарата. 2Х указывает на удвоенную эффективность и снижение вдвое рекомендованной дозы (10 г против 20 г). Этот суффикс в названии обозначает и изменение размера каждой порции, который теперь находится между концентратом (доза которого около 5 г) и обычным предтренировочным комплексом (около 20 г). Такая «гибридная» порция позволяет добиться высокой эффективности и при этом избежать лишнего объема, столь характерного для многих предтренировочных комплексов последнего поколения. XPAND 2X – лучше и сильнее, и вы вместе с ним также станете и сильнее, и лучше.

Все ли компоненты XPAND 2X прошли клинические испытания?

Ядро препарата XPAND 2X образуют настоящие суперзвезды клинических испытаний в области спортивного питания – ультра-микронизированный креатина моногидрат, карнозин бета-аланин и аминокислоты BCAA (CHAIN-SOL). За ними следуют восходящие звездочки – креатинол-О-фосфат, экстракт плодов граната, богатый предшественниками оксида азота (NITRO2GRANIT), экстракт зеленого чая и агматина сульфат. А чтобы упрочить лидерство XPAND 2X в сегменте предтренировочных комплексов, будет проведено еще несколько университетских исследований биологических свойств продукта.

Что такое агматина сульфат?

Агматин – это декарбоксилированный аргинин, иными словами, это химическое производное от аминокислоты аргинин. Агмантин принимает активное участие в метаболизме полиаминов, доказано его влияние на уровень оксида азота, общее самочувствие и когнитивную деятельность. Согласно имеющимся данным, агмантин активирует сразу несколько механизмов повышения концентрации оксида азота, благодаря чему становится популярным (и даже «дежурным») компонентом предтренировочных комплексов.

Какие преимущества дает использование XPAND 2X перед тренировкой?

Результат зависит от множества сопутствующих факторов – диета, степень гидратации, генетические особенности организма, качество сна, прием иных спортивных препаратов и протеиновых комплексов, но в любом случае мы гарантируем, что XPAND 2X поднимет ваши спортивные результаты за счет клинически проверенных ингредиентов. В настоящее время продолжаются университетские исследования XPAND 2X, перед которыми стоит задача окончательного подтверждения эффективности препарата в отношении увеличения пиковой силы, скорости, объема и интенсивности переносимых нагрузок, прироста мышечной массы. В скором времени XPAND 2X станет золотым стандартом в своем сегменте рынка.

Когда я смогу почувствовать действие XPAND 2X?

Эффект проявляется сразу же после приема XPAND 2X и не заметить его невозможно, а при длительном использовании вы заметите усиление действия препарата. За счет активных нутриентов вы будете тренироваться на пределе возможностей, и это неизбежно скажется на ваших спортивных достижениях.

Когда следует принимать XPAND 2X?

В идеале – за 25-30 минут до тренировочной сессии или соревнования. Не забывайте пить много жидкости, чтобы поддерживать оптимальный уровень гидратации во время и после занятия. В дни, свободные от тренировок, вы тоже можете использовать XPAND 2X, а для максимального эффекта мы рекомендуем принимать препарат как минимум 4 раза в неделю.

Какова дозировка XPAND 2X?

Режим дозирования гибкий, рекомендации касательно предтренировочной дозы индивидуальны и зависят от массы тела спортсмена, степени подготовки, вида физической активности (легкая кардио тренировка или изнурительный подъем тяжестей) и опыта использования продукта. Вы можете тренироваться рано утром или поздно вечером, и это тоже влияет на режим дозирования. Достоинство XPAND 2X в том, что вы подбираете идеальную дозировку с учетом ВАШИХ потребностей и ВАШЕЙ тренировочной программы. Но когда мы имеем дело с нутриентами, которые влияют на ментальную фокусировку и энергетический обмен, следует начинать с минимальной дозы для оценки переносимости препарата организмом. При отсутствии нежелательных последствий в течение нескольких тренировочных сессий увеличиваем дозу до оптимальной.

Сколько кофеина содержится в XPAND 2X?

Предтренировочный комплекс XPAND 2X позволяет вам варьировать дозировку, а вместе с ней и потребление кофеина. В одной мерной ложке содержится 120 мг кофеина, разовая доза изменяется в диапазоне 1-3 мерные ложки в зависимости от массы тела, интенсивности тренировочного процесса, переносимости препарата и длительности использования продукта.

Примечание. Если вы плохо переносите кофеин, можете приобрести XPAND 2X БЕЗ КОФЕИНА.

Какие препараты я могу принимать вместе с XPAND 2X?

Максимальный эффект обеспечивает параллельное использование препарата Elite RECOUP (источник BCAA) во время тренировки и ISO-100 после занятия. Также вы можете принимать перед тренировкой XPAND 2X и капсулы NO XPAND в качестве дополнительного источника оксида азота.

Способ применения

Для достижения максимальной работоспособности принимают XPAND 2Х:
- по 1 мерной ложке (10 г): начинающие потребители для оценки переносимости продукта
- по 2 мерные ложки (20 г): опытные пользователи с хорошей толерантностью
- по 3 мерные ложки (30 г): продвинутые спортсмены с высокой толерантностью

На каждую мерную ложку должно приходиться не менее 150 мл жидкости, для наибольшего эффекта принимайте препарат за 30 минут до тренировки.

Примечания

Препарат содержит кофеин. Лицам с повышенной чувствительностью к кофеину не следует использовать данный продукт, заменить его можно на XPAND 2X БЕЗ КОФЕИНА.

НЕ принимать больше 3 мерных ложек в течение 24 часов.

Предостережения

Хранить в недоступном для детей месте, не предназначен для использования лицами моложе 18 лет. Нельзя превышать режим дозирования.

Препарат противопоказан при беременности и лактации.

Перед использованием продукта следует проконсультироваться с врачом, особенно если вы страдаете следующими хроническими заболеваниями: артериальная гипертензия, патология сердца и щитовидной железы, нервные расстройства, сахарный диабет, а также, если вы принимаете какие-либо лекарственные препараты.

На фоне приема XPAND 2X необходимо сократить потребление лекарственных препаратов, продуктов питания и напитков, в составе которых содержится кофеин, поскольку чрезмерное потребление кофеина может стать причиной повышенной раздражительности, бессонницы и приступов тахикардии.

Если вы страдаете аллергией на амброзию, проконсультируйтесь с аллергологом до начала приема препарата, поскольку в его состав входят листья стевии, которые могут вызывать перекрестную сенсибилизацию.

Продукт содержит природную аминокислоту бета-аланин, которая у некоторых людей может вызывать покалывание и зуд кожи. Этот побочный эффект исчезнет через несколько часов (или менее) и перестанет беспокоить при регулярном использовании продукта.

Строго придерживайтесь рекомендаций - нарушение режима дозирования нежелательно и не приводит к усилению эффекта.

Состав Xpand 2x

Размер порции: 1 мерная ложка (10 г)
Содержание в порции% РСН
Калории15
Витамин B3 (ниацин и никотинамид)20 мг100%
Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат)5 мг250%
Фолиевая кислота100 мкг25%
Витамин B12 (метилкобаламина)15 мкг250%
Витамин C (аскорбиновая кислота)100 мг170%
MYO·XPAND - смесь для набора мышечной массы2,8 г
Ультра-микронизированный креатина моногидрат
Карнозин (бета-аланин)
Креатинол-О-фосфат
ENDURO·XPAND - аминокислоты для роста мышц1,6 г
CHAIN·SOL™ (2:1:1 водорастворимый комплекс аминокислот BCAA)
L-таурин
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин
Sustamine™ Аланил-Глютамин
VASO·XPAND - смесь для пампинга мышц620 мг
NITRO2GRANIT™ (экстракт плодов граната-50% полифенол)
Агматина сульфат
Экстракт корня свеклы
AssuriTEA™ экстракт зеленого чая
FOCUS·XPAND - комплекс для концентрации внимания и питания мышц500 мг
N-ацетил-тирозин
Глюкуронолактон
Кофеин
Родиола розовая (5% розавинов, 3% салидрозида)
QRS-комплекс - комбинация кверцетина и рутина67 мг
Кверцетин-O-рутинозид (рутин)
Кветецина дигидрат
Другие ингредиенты
Мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, винная кислота, диоксид кремния, сукралоза, свекла (для цвета), экстракт листьев стевии, лецитин (соя). Всего кофеина на порцию (10 г): 125 мг

Вместе с Xpand 2x покупают

Отзывы о Xpand 2x

Сергей

Отличный

Достоинства:
2часа активности

Пользовались этим продуктом? Оставьте отзыв!